Законно ли будет рекламировать на сайте фирмы за деньги?
У меня есть все возможности создать свой сайт. Далее раскрутить его. Если какие либо фирмы захотят, на моем сайте, разметить рекламу за определенную плату которую я посчитаю нужной, и они мне будут платить за их рекламу на моем сайте.
Является ли такой заработок законным?? Нужно будет где нибудь регистрировать свой сайт, или доход от рекламы?? Или можно просто создать, и брать деньги за рекламу и не волноваться?