Вызов в суд другого региона по нарушению ПДД

Здравствуйте!

Вопрос заключается вот в чем:

Месяц назад совершил поездку в Грузию, по пути было совершено нарушение ПДД, а именно наезд на сплошную линию одним колесом, был составлен протокол. Сегодня пришло письмо, вызывают в суд в Кабардино Балкарию, сам я с Краснодарского края. Возможности поехать сейчас нет. Что может быть если не поехать на суд?

, Александр, г. Краснодар

Направьте заказным письмом заявление с просьбой передать материал для рассмотрения по Вашему месту жительства. Обязаны удовлетворить.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое! Так и сделаю!

Только обязательно письменно отправляйте и заказным письмом, чтобы у Вас было подтверждение.