Восстановление, образование ГСК
Приобрёл гараж в ГСК 5 лет назад без документов(по расписке),ГСК построен ещё в советские времена, председатель потерялся(кажется умер).В данное время хочу воссоздать(или заново лучше создать?) ГСК (провести эл.энергию,собственность оформить):
1. для того чтобы это сделать куда обратиться(документов никаких нет на ГСК)
2. в нашем ряду(кооперативе) 50 гаражей ,если создавать ГСК все владельцы гаражей должны вступить в него или 20(которые регулярно посещают гаражи) будет достаточно(спрашиваю потому что половина не ходят в гаражи или очень редко-раз в год, у двух гаражей кровля обрушилась -хозяев не найдёшь) .В дальнейшем если люди пожелают(не вступившие сразу в ГСК) принять их в ГСК( если члены ГСК не против будут).
вы не поняли суть вопроса.В данное время хочу воссоздать ГСК,если создавать ГСК все владельцы гаражей должны вступить в него или 20(которые регулярно посещают гаражи или нужно более 50 % от общего количества гаражей) будет достаточно(спрашиваю потому что половина не ходят в гаражи или очень редко-раз в год? А вы мне про птичьи права. Новое (или старое восстановить) ГСК для того чтобы сплотить людей т.е. восстановить электроснабжение,оформить собственность на гаражи(навести порядок)-вот сама цель .
Вы нее поняли суть ответа. А главное, видимо, не очень хорошо понимаете, что такое ГСК.