К кому обращать при нахождении дефектов в пищевой продукции?

Нашла в сосиске стекло. Куда обратиться. В магазин где купила или непосредственно к производителю?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Екатерина.

Нужно обращаться с письменной претензией к продавцу данного товара и требованием компенсации, но сначала лучше обратиться в Роспотребнадзор, для проведения экспертизы и получения официального заключения. Только Вам необходимо будет, предоставить данный продукт, и поэтому не выкидывайте его, а заморозьте.