Можно ли вернуть фотоаппарат в магазин, если после покупки были обнаружены царапины и отсутствие некоторых аксессуаров?
Сегодня купила фотоаппарат, но не заметила царапин на экране, и не положили в коробку его аксессуары, можно ли обменять или сдать его назад в магазин?
, Марина, г. Сыктывкар
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если докажите,. что царапины были до покупки, то сможете вернуть товар .