Какие нужны документы на установку видеокамер на фасад МКД?

Добрый день! Установили на фасад дома камеры видеонаблюдения. Собственник офиса на 1 этаже попросил убрать камеры, демонтировать кабель каналы, и зашпаклевать стены. Какие нужно документы, чтобы подобное не повторялось, ведь есть решение собственников установить видеонаблюдение

, Олег, г. Омск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Какие нужно документы, чтобы подобное не повторялось, ведь есть решение собственников установить видеонаблюдение
Олег
  1. Единогласное решение всех собственников помещений в доме об установке видео наблюдения и размерах финансирования этого мероприятия.
  2. Утвержденный общим собранием собственников проект монтажа оборудования.
  3. Решение общего собрания собственников о включении оборудования в состав общего имущества дома и размерах взносов на его содержание, обслуживание и т.п.