8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова норма жилплощади на одного человека, в Москве?

Вопрос заключается в следующем:

Какая норма жилплощади (не общежитие, соц. найм и т.п.) полагается на 1 человека в Москве на сегодняшний день? И каким нормативно-правовым актом это закреплено?

, Кристофер, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.сказано, что встать на очередь могут те у кого менее 10 кв. м общей площади на человека. А при получении площади дают по 18 кв. м общей площади на человека

0
0
0
0
Кристофер
Кристофер
Клиент, г. Москва

Мне не нужно вставать в очередь. Мне нужно показать в суде, что в квартире 70 кв.м. проживает 6 человек и это сверх нормы. Но я не могу найти ссылку на законодательство. К слову сказать речь не идет об расширении жилплощади за счет гос-ва.

Других норм в жилищном законодательстве нет. Можете сослаться на этот закон. Раз у вас более 10 кв. м на человека значит у вас сверх нормы на каждого

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 01.10.2016