Выписать из служебного жилья
Уважаемые юристы!!! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. В 2009 я был уволен из ВС РФ по ст. несоблюдении условия контракта с моей стороны. До сих пор я и мои несовершеннолетние дети прописаны при воинской части. До си пор у меня нет своего жилья. Может ли командир части выписать меня и детей из части в никуда.
О какой квартире речь, если
????
Квартиры нет в принципе
Да к сожалению прослужил 18 лет календарных и 38 лет общий стаж военной службы.
Мне направили уведомление о том чтобы я выписался с учета. Четверо маленьких детей. У них школа, дет сад и вся социалька привязано к регистрации. Не знаю как правильно поступить.