Будут ли квоты на РВП в конце 2016 года для граждан Узбекистана в городе Новый Уренгой?
Как можно узнать по раньше? Какие документы надо подготовить ?...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
, МАРИНА Кипес, г. Волгоград