Беременную просят написать заявление по собственному желанию
Я нахожусь в деликатном положении (беременность )мой руководитель В последнее время намекал и всяческими путями делал так чтобы я написала по собственному желанию, после чего прямо сказал, писать по собственному , а я в положении, написала заявление на отпуск , до декретного отпуска ещё 15 недель, как грамотно сделать , чтобы продержаться на этом месте, чтобы получить декретные?!
, Юлия, г. Новосибирск
Может ли начальник уволить меня по статье , он этим тоже угрожал?
Нет, не может. По одной причине, таких статей нет. Или есть одна — по собственному желанию, в этом случае воля ваша и он должен будет уволить вас.