Банковскую карту, полученную по почте, выкинула, теперь приглашают в суд

Мне пришло письмо явиться в суд от Тинькофф банка что якобы мы им должны деньги, но я с ними никакой договор не заключала и эта карта мне пришла по почте, я её пореза и выкинула это было в 2011 году, а письмо о задолжности пришло только сейчас. Скажите это всё серьезно? Просто нужно явиться в суд с договором, а его у меня нет, я его с банком не заключала.

, Наталья, г. Омск

Здравствуйте, Наталья.

Во-первых, в суд вызывают повесткой из суда, а не банк. Во-вторых, пусть банк доказывает, что Вы должны ему, предоставляет договор и пр. подтвержедия выдачи Вам займа.