Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна консультация

здравствуйте мне 20 лет в свое время мне дали отсрочку от армии. сейчас я захотел пойти служить за контрактом отдельный полк специального назначения внутренних войск МВД Украины г.Винница

что мне для этого нужно из документов

и какие требование

24 Июля 2013, 01:46, вопрос №139334 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. Портал консультирует по вопросам российского права. На Украине — другое законодательство.

    24 Июля 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Абдуллаев Александр
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Сергей, обратитесь в местный военкомат, где собираетесь подписывать контракт. Вам там досконально подскажут по поводу необходимых документов и иных требований. Удачи!

    24 Июля 2013, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть