Как выписать из квартиры бывшего собственника доли в данной квартире?

Как выписать бывшего собственника из квартиры, какими статьями руководствоваться? 1/2 квартиры принадлежала мне, а вторая половина принадлежала другому собственнику. 09.04.2015 он продал свою долю мне, и уехал в другую местность на пмж, а из квартиры не выписался, как обещал. Его место проживания не известно.

, Елена, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Елена.

Снять бывшего собственника доли квартиры с регистрации по месту жительства можно только по решению суда.

Его место проживания не известно.
Елена

В исковом заявлении можно указать адрес его регистрации.