Ребенку 5 лет, до 4 лет жил у отца, за какой период мать может взыскать алименты?

РЕБЁНКУ 5 ЛЕТ ДО 4Х ЛЕТ ЖИЛ У ОТЦА ЗА КАКОЙ ПЕРИОД МАТЬ МОЖЕТ ВЗЫСКАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ НА РЕБЁНКА ЕСЛИ РЕБЁНОК ЖИЛ У ОТЦА . МАТЕРИ ИНОГДА НЕ БЫЛО ПО 3-4 МЕСЯЦА НО 8 МЕСЯЦЕВ КАК ОНА СИЛОЙ УВЕЗЛА РЕБЁНКА И НЕ ДАЁТ ВИДЕТЬ ЕГО .А ТЕПЕРЬ ПОДАЛА НА ЭЛЕМЕНТЫ

, ВАЛЕНТИНА,
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

алименты взыскиваются с даты подачи искового заявления