Как оформить патент для гражданина Таджикистана?

Я гражданка Республики Таджикистан.Могу ли я сделав регистрацию в Москве сделать патент в Санкт-Петербурге?

, Алина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Документы на получения патента подаются по месту регистрации, если хотите переехать в другой регион Вы должны оформить перерегистрацию по новому месту пребывания. Однако хочу также предупредить, что подать документы на получения патента Вы должны в течении 30 дней с момента пересечения государственной границы, в противном случае Вы будете оплачивать штраф в размере от 10000 рублей.