Как связаться с юристом, давшим консультацию по вопросу?

Могу ли я узнать контактные данные Людмилы.

Вопрос № 1166992 от 03 марта 2016г.

Любую возможную информацию или возможность контакта.

С Уважением, Андрей Павлович.

, Андрей Павлович, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Вы можете написать ей личное сообщение на сайте

Андрей Павлович
Клиент, г. Москва

Анна, ДОБРОГО ДНЯ ВАМ !!!

Не совсем понимаю, как я могу написать ей личное сообщение на Вашем сайте.

Если есть возможность , прошу сообщить мне её контактный телефон

или её почту.

Я не уверен, что речь в её вопросе была обо мне, просто нужно кое что уточнить.

С Уважением , Андрей.

К сожалению она не оставила своих контактов. А вы можете зайти в ее вопрос и нажать «отправить сообщение»

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А вы можете зайти в ее вопрос и нажать «отправить сообщение»
Котлова Анна

Это может сделать только юрист, а не клиент.

Если есть возможность, прошу сообщить мне её контактный телефон или её почту.
Андрей Павлович

Напишите в тех. поддержку support@pravoved.ru. Возможно, они свяжут вас с Людмилой.

Андрей Павлович
Клиент, г. Москва

Наталья , я написал.

Спасибо за заботу и работу !!!

Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Вы просто немного запутали нас: в теме «Как связаться с юристом», а на самом деле хотите связаться с клиентом. Надеюсь, администрация Вам не откажет, с учетом ситуации. Удачи!

Андрей Павлович
Клиент, г. Москва

Богдан, спасибо за обязательность !

Очень надеюсь на Вас.

Реально, по жизни потерян контакт, который нужно восстановить.

Даже уже и не ожидал найти утраченную связь ...