Что нужно для поездки в командировку по области на условном сроке?

получил условный срок а работа связана с командировками по области от 2 до 4 недель что делать

, вячеслав, г. Самара
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Нужно смотреть какие на Вас наложены судом обязанности в приговоре. Если есть ограничения в виде выезда за пределы населенного пункта, то нужно получать разрешение на выезд в УИИ.