Как получить справку о ДТП, если второй водитель не захотел заполнять европротокол?

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть и что делать? У меня вчера случилось дтп. Я вызвал дпс. Сотрудники полиции сказали что это не моя вина и вроде как второй водитель с этим согласился. Сотрудники уехали и не выписали справку о дтп , а сказали если есть евро протокол то заполняйте сами. Дальше мы заполнили их но второй водитель начал заднюю сдавать мол он не виноват и все такое. Я заполнил свою версию случившегося а он свою и при росписи в моем протоколе он поставил галочки типо он не виноват не в чем. Сегодня я кинулся что если у нас разногласия то нужна справка о Дтп 154 форма вроде. Могу я её получить например завтра потому что сегодня поехал на адрес гибдд по месту Дтп и они переехали, потом поехал туда куда они переехали, но они мне сказали что справок не выписывают и направили меня на следующий адрес. Пока я доехал по пробкам в 8 балов они закрылись. Скажите в течении какого времени я могу получить справку и могу ли вообще ? Два дня бегаю незнаю что делать.

, надежда, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Надежда, вы можете обратиться за получением данной справки в течение суток, однако я думаю, что проблемы с ее получением после этого срока не будет. В данной ситуации вызывает сомнение отказ отделения ДПС выдать справку.