8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о ДТП, если второй водитель не захотел заполнять европротокол?

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть и что делать? У меня вчера случилось дтп. Я вызвал дпс. Сотрудники полиции сказали что это не моя вина и вроде как второй водитель с этим согласился. Сотрудники уехали и не выписали справку о дтп , а сказали если есть евро протокол то заполняйте сами. Дальше мы заполнили их но второй водитель начал заднюю сдавать мол он не виноват и все такое. Я заполнил свою версию случившегося а он свою и при росписи в моем протоколе он поставил галочки типо он не виноват не в чем. Сегодня я кинулся что если у нас разногласия то нужна справка о Дтп 154 форма вроде. Могу я её получить например завтра потому что сегодня поехал на адрес гибдд по месту Дтп и они переехали, потом поехал туда куда они переехали, но они мне сказали что справок не выписывают и направили меня на следующий адрес. Пока я доехал по пробкам в 8 балов они закрылись. Скажите в течении какого времени я могу получить справку и могу ли вообще ? Два дня бегаю незнаю что делать.

Показать полностью
, надежда, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Надежда, вы можете обратиться за получением данной справки в течение суток, однако я думаю, что проблемы с ее получением после этого срока не будет. В данной ситуации вызывает сомнение отказ отделения ДПС выдать справку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Произвол чиновников
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами снт(членство по наследству не передается).Председатель выставил баснословный долг- чуть ли не с самого создания снт(лет 20), мы согласились заплатить за последние 3года.На что председатель стал нас шантажировать:что не даст новым влалельцам доступ подключения к электричеству и газу.Наши меры?
, вопрос №4094235, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.09.2016