Оформление тс для постановки на учет в другом регионе

Здравствуйте. Я хочу приобрести б/у автомобиль в Москве, перегнать его в другой город и там поставить на учет. Вопрос, что для этого нужно, нужны ли транзитные номера, как оформить, что делать со страховкой? Спасибо

, Алексей Башкарев, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, для этого у Вас есть 5 суток со дня покупки если вы в это время уложитесь с перегоном то все уже можете сделать на месте