Военная ипотека для военнослужащих при подписании второго контракта

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если муж служит во внутренних войсках и мы берем ипотеку, то имеет ли он право взять военную ипотеку при подписании второго контракта?

, Анна, г. Москва
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна! Наличие гражданской ипотеки не препятствует получению жилья военнослужащим по военной ипотеке.