Как получить повторно судебное письмо?

Здравствуйте, на меня пришло судебное письмо, но я не смог его получить, т.к. был в другом городе на учебе, как мне теперь получить его повторно? А самое главное когда?

, Герман, г. Екатеринбург
Владислав Панькин
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Вам следует обратиться к секретарю судьи который рассматривает дело.

Если Вам не известно что за дело. То информацию возможно получить на сайте соответствующего суда.