Как получить повторно судебное письмо?
Здравствуйте, на меня пришло судебное письмо, но я не смог его получить, т.к. был в другом городе на учебе, как мне теперь получить его повторно? А самое главное когда?
, Герман, г. Екатеринбург
Владислав Панькин
Добрый день!
Вам следует обратиться к секретарю судьи который рассматривает дело.
Если Вам не известно что за дело. То информацию возможно получить на сайте соответствующего суда.