Как гарантировано получить деньги со вклада в банке?

У меня вклад 1млн руб в айманибанке.Записалась на получение суммы через тел айманибанка в Москве на 5окт.Не знаю.выдадут ли деньги.В банке говорят.что вклады застрахованы.Что б не волновались,страховую сумму получите.что делать?Как не застрахованы вклады?

, Светлана Узунова, г. Новокузнецк
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

ООО КБ «Айманибанк» является участником системы страхования вкладов с 25 ноября 2004 года под №236. Таким образом вам будет выплачен ваш вклад.