Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг, если мне была предоставлена недостоверная информация о кредите?
вчера в косметологической клинике со мной заключили договор кредитования на комплекс услуг,сказав что процент платит клиника,но сегодня изучив документы подробно я поняла что плачу все я.Срок первого платежа 28 сентября.Одну услугу я уже получила.как мне расторгнуть договор кредитования с банком?
, наталья, г. Краснодар