Можно ли снять запрет на регистрационные действия транспортного средства?

Купила машину, на ней запрет на регистрационные действия. Перед тем как узнать о запрете, вложила в неё больше денег чем она стоит, обратно отдать нет возможности. Что мне делать? Что сделать, чтобы приставы сняли запрет?

, Светлана, г. Екатеринбург
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Приставы могут снять запрет только тогда, когда отпадут его основания (например будет погашена задолженность в банке).

Вернуть автомобиль, деньги за него и за его улучшение Вы можете в судебном порядке.