Как ответить хозяину жилья, который требует за дом деньги, хотя договора не было?
здравствуйте.моя мама летом жила 3 месяца в дачном доме по знакомству.речи о деньгах не было.сегодня хозяйка учитель встретила мою маму в школе.а она пришла забрать моего сына первокласника и в школе накричала на маму и потребовала 8000 руб 2000 из них за пользование огородом2 сотки .мне же она пишет смс хотяя ее даже не знаю и невидела требуя деньги.и хочет идти к прокурору жаловаться.что нам делать.
Здравствуйте. Уточните вопрос: " На каком основании жила? На каких условиях ваша мама вселялась на дачу собственника? И три месяца извлекала из этого выгоду?