Как быть, если все операторы заняты приемом платежей за коммунальные услуги?

все операторы заняты приемом платежей за коммунальные услуги.что-бы получить посылку,нужно отстоять час-два в общей очереди.как быть в этой ситуации?

, юрий, г. Нижний Ломов
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Все это делается в порядке общей очереди. Либо подождите, либо придите утром пока очереди нет (или в другое время).

юрий
Клиент, г. Нижний Ломов

очередь занимают задолго до открытия.после работы не успеваю.выходит посылку надо получать путем отпрашивания с работы?

Оформите доверенность на того, что может получить ее за Вас. Кто может отстоять очередь.

Заверить ее можно у Вашего работодателя, такая доверенность будет бесплатной.