8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время вступает в силу решение по апелляционной жалобе, если постановление оставлено без изменения?

через сколько вступает в силу решение по аппеляционной жалобе, если постановление оставлено без изменения, и должен ли суд прислать копию постановления исцу, Меня не уведомили о назначении дела по апелляционной жалобе вынесли постановление оно уже вступило в силу 7 дней а копии постановления мне так и не прислали в какой срок суд должен прислать копию постановления

, Мария, г. Геленджик
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

решение по апелляции вступает в силу в день принятия.

обязанности суда выслать копию апелляционного определения по умолчанию законом не установлено.

для получения копии в данном случае необходимо обращаться в суд либо направить запрос почтой.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в подготовке документов можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Геленджик

Спасибо, вы мне помогли

Похожие вопросы
Защита прав работников
Через какое время можно снова встать на учёт?
У меня статус предпенсионера. Стоял в центре занятости 4 месяца. Потом сняли после двух отказов. Через какое время можно снова встать на учёт?
, вопрос №4857305, Владимир, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
В течении какого времени выплачивается?
Здравствуйте, сын в октябре 2025г получил тяжелую военную травму позвоночника, в декабре все документы были отправлены для выплат, региональную получили, СОГАЗ тоже выплатил, а президентскую до сих пор не получили. В течении какого времени выплачивается ? Как и где узнать?
, вопрос №4856522, Светлана, г. Ноябрьск
Военное право
Через какое время придут выплаты от СОГАЗ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я ветеран СВО УВОЛЕН ПО КАТЕГОРИИ Д. Через какое время придут выплаты от СОГАЗ?
, вопрос №4856485, Олег, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня дочка, ей 18 лет, и она учиться в институте на дневном курсе, мы с женой в разводе, дочь живёт с матерью, до какого времени я должен платить алименты на дочь?
Здравствуйте, у меня дочка, ей 18 лет, и она учиться в институте на дневном курсе, мы с женой в разводе, дочь живёт с матерью, до какого времени я должен платить алименты на дочь?
, вопрос №4856237, Людмила, г. Москва
Хищения
Меня подозревают в краже денег из кошелька, к которому я ранее могла прикосаться, на протяжении какого времени остаются отпечатки пальцев на кошельке?
Меня подозревают в краже денег из кошелька, к которому я ранее могла прикосаться, на протяжении какого времени остаются отпечатки пальцев на кошельке?
, вопрос №4856222, Елена, г. Челябинск
Дата обновления страницы 29.09.2016