Можно ли оспорить медкомиссию, пройденную в военкомате, при наличии заключения из независимой клиники?
Здравствуйте.
Вопрос связан с военкоматом - В независимой клиники мне сделали рентген двух коленных суставов, и диагноз - Гонартроз 2 степени с сужением щели и т.д, в общем все плохо. А когда я прошёл МРТ от военкомата(Двух коленных суставов), мне написали в заключении что у меня все здорово! Нет ни гонартроза, ни сужения, вообще все идеально, я просто в шоке, неужели глав. врач в военкомате позвонил этому врачу и они договорились чтобы так написать? Чтобы меня в армию забрать? Я хочу сейчас пройти МРТ в независимой клинике за деньги, и если оно покажет что у меня все плохо, а в военкоматовской клинике было все хорошо, что можно будет сделать? Спасибо.
Большое спасибо