Как составить доверенность, чтобы я мог выписать своего брата из квартиры наших родителей?

Добрый день. Могу ли я выписать своего брата с квартиры наших родителей. Имеется ли такая доверенность?

, Иван, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Иван!

Снятие с регистрационного учета человека против его воли происходит в судебном порядке. Собственник (или любое его доверенное лицо, в том числе и Вы) обращается в суд с соответствующим исковым заявлением, представляет доказательства того, что есть основания для снятия с учета, например, ответчик проживает по другому адресу.

При этом доверенность выдается собственником не на осуществление действий по снятию с учета, а на представление интересов в суде и органах регистрационного учета.