Как пресечь звонки от молодого человека, если он отказался от нашего ребенка и не указан как отец?

Постоянно звонит молодой человек куда обратиться? У нас есть ребёнок. Во время беременности не появлялся ,от ребёнка отказался. В свидетельстве о рождении отец прочерк.

, Лариса, г. Чита
Юлия Петрова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Из вопроса не ясно какого характера звонки и их цель?

В настоящее время, юридически у него нет прав на ребенка. Отцовство нужно доказывать в судебном порядке. Обратитесь к участковому, напишите заявление, пусть разберется и вызовет его для дачи объяснений.