Продления миграционной карты на второй год, не выезжая из страны

Можно ли продлевать миграционную карту на второй год не выезжая из России гражданину Киргизии ?пожалуйста помогите!

, Ника, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Продлить срок пребывания (не миграционной карты) Вам можно в том случае, если Вы уже имеете регистрацию, полученную на основании заключенного с Вами трудового (или гражданско-правового договора). Нужно, чтобы принимающая сорона продлила Вам срок пребывания в связи с заключением с Вами нового трудового договора (либо продлением старого)