524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Куда жаловаться, если незаконно отключили газ?

Сегодня приехала домой(частный дом). Обрезан газ. Предупреждений никаких небыло. Задолженности по газу не имеется. Бумажки ни какой не оставили. Куда завтра жаловаться. Что им грозит за незаконное отключение?

28 Сентября 2016, 21:58, вопрос №1391571
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Артур
187
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Невинномысск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на противоправные действия представителей газовой службы.

28 Сентября 2016, 22:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Никита
14
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Екатерина!
Судя по описанию Вам нужно будет написать жалобу в Прокуратуру и заявление в полицию.
Скажите, Вам достоверно известно, кто производил работы по отключению Вашего домовладения от сети газоснабжения? Велась ли видеосъемка или есть ли фотографии фиксирующие инцидент?
Если да и это были работники ресурсоснабжающей организации (горгаз грубо говоря), то нужна будет претензия к руководителю ресурсоснабжающей организации.
Вкратце так.

28 Сентября 2016, 22:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.