Как жене при разводе оставить квартиру и ребенка?

Добрый вечер, меня зовут Александр. Я хотел бы получить ответ на интересующий вопрос. Моя девушка сейчас в браке со своим мужем, у них совместная квартира, приобретенная в браке. Квартира оформлена на несовершеннолетнего сына (4 года). Договор купли-продажи квартиры значится ее муж, а деньги моей девушки были. При разводе как сделать чтобы ее сын и квартира остались с ней и какие доводы нужно привести в ее пользу? В настоящий момент девушка не работает, но стоит на учете в цзн. У нее имеется банковская карта на которую каждый месяц приходят денежные средства. Заранее благодарен.

, Александр, г. Тюмень
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва
а деньги моей девушки были
Александр

Какие есть доказательства, подтверждающие, что квартира была куплена на денежные средства девушки?