Что мне будет, если я успокаивая пьяного отца нанес ему телесные повреждения?
пьяный отец поднял руку на пожилую мать,я проснувшись от криков заступился за неё и так вышло что отбил своему отцу почки печень,его врач хочет написать на меня заявление.Отмечу,что отец регулярно напивается поднимает руку на родную маму а когда то и вовсе ей сломал руку и пробил голову.У меня все накипело и теперь из за такой не справедливости мне ещё придется иметь дела с полицией.