Обязан ли заказчик дать разъяснение о формировании НМЦ победителю электронного аукциона?
Добрый день! заказчик грубо ошибся в формировании НМЦ контракта,мы в свою очередь,тоже "просмотрели"этот момент и подали заявку на участие в электронном аукционе.И оказались единственными такими невнимательными ,в связи с этим признаны победителями.Контракт априори не выгодный.Прекращать его действие по обоюдному согласию Заказчик отказывается.Подскажите,обязан ли Заказчик будет ответить на официальный запрос с просьбой предоставить пароли-явки тех фирм,на основании которых они сделали такое обоснование НМЦ,в котором,к слову ,в одной позиции не хватает нескольких нулей,что существенно влияет на положение вещей