8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за платную парковку при парковке вне разметки

Доброго времени суток! Хотел спросить, если поставил машину рядом с разметкой платной парковки, считается ли это использованием ее? Разметку не задевал, рядом запрещающих знаков нет

, даниил, г. Москва
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Даниил, В соответствии с Правилами пользования городскими парковками и размещения на них транспортных средств/Приложение 2 к Постановлению Правительства Москвы от 17.05 2013 №289 П / п.2.7.3-на городских парковках запрещается размещать транспортный средства с нарушением границ парковочных мест. В соответствии с п.1.4 этих Правил- парковочное место- специально-обозначенное и при необходимости оборудованное место на городской парковке, предназначенное для размещения транспортного средства. Так что, размещая транспортное средство на городской парковке вне разметки парковочного места- Вы нарушили правила пользования парковкой. Разумеется, если Вы находились в границах платной парковки. Если нет, то нарушений не было.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как вернуть налог за платное обучение, имея промокод от института
Как вернуть налог за платное обучение, имея промокод от института.
, вопрос №4016535, Антон, г. Калуга
Все
Штраф за утрату исп. Листа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чью пользу взыскивается штраф за утрату исполнительного листа? Сбербанк утерял мой исполнительный лист и я желаю подать в суд на взыскание компенсации морального вреда за нарушение прав. А ещё мне стало известно, что за утерю листа предусмотрен штраф. А в чью пользу он? К примеру по защите прав потребителей, штраф взыскивается в пользу истца, а по данному факту? В пользу бюджета РФ?
, вопрос №4014782, Дмитрий, г. Саратов
Взыскание задолженности
Добрый вечер, у меня был штраф я его оплатила но приставы с меня ещё раз удержали этот штраф с пенсии что мне делать кто мне вернёт деньги?
Добрый вечер, у меня был штраф я его оплатила но приставы с меня ещё раз удержали этот штраф с пенсии что мне делать кто мне вернёт деньги?
, вопрос №4014581, Анастасия, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте у меня был штраф пдд я его не видел и мне в виде смс пришло постонвление от пристова о блокировке
Здравствуйте у меня был штраф пдд я его не видел и мне в виде смс пришло постонвление от пристова о блокировке деб карт, я оплатил штраф карту заблокировать не успели но штраф об отмене у меня списали с двух карт по 1500р в сумме 3000р, почему если постонвление в 1500
, вопрос №4014492, Василий, г. Москва
Все
Трудовая инспекция выписала штраф на юр-лицо может ли поменять
Трудовая инспекция выписала штраф на юр-лицо, может ли поменять штраф на должностное лицо? Нет Суммируется ли штраф в протоколе?
, вопрос №4013173, Кристина, г. Калуга
Дата обновления страницы 28.09.2016