Можно ли прописать 3 человека в однокомнатную квартиру?

Доброго времени суток такая ситуация у меня и моего брата есть квартира однокомнатная можно ли в нее прописать нашу маму или хотя бы временную регистрацию на год сделать?квартира не привотизированна

, Игорь, г. Кисловодск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли прописать 3 человека в однокомнатную квартиру? Доброго времени суток такая ситуация у меня и моего брата есть квартира однокомнатная можно ли в нее прописать нашу маму или хотя бы временную регистрацию на год сделать? квартира не привотизированна
Игорь

Добрый вечер!

Да, вы можете зарегистрировать своего родителя в не приватизированную квартиру, при условии, согласия всех зарегистрированных в квартире членов вашей семьи.