Долги бывшего супруга по кредитным обязательствам
В период нахождения в браке у мужа возникли долги-кредитные обязательства перед банками. При разводе(менее года назад) раздела имущества не было. Бывшая супруга умерла. возможно ли в этой ситуации перевести часть долгов, возникших в браке на наследников бывшей жены?
Если жена либо наследники получили что с этих кредитных средств, то можно посредством суда попытаться перевести часть долга.Но нужны убедительные основания для этого.