Обзвон и письменное приглашение на сдачу дома

В ближайшее время должен сдаваться дом, в котором у меня куплена квартира по ДДУ. По внешнему виду в доме еще очень много работы. По словам представителя застройщика они будут ОБЗВАНИВАТЬ дольщиков и приглашать на подписание акта приема-передачи. Вопрос: возможен ли только обзвон с их стороны? Обязаны ли они присылать ценные письма с таким приглашением? Можно ли Застройщику присылать такие письма и приглашать на приемку, если дом еще не сдан Госкомиссии?

, Мария, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Мария

когда вам позвонят потребуйте от Застройщика письменное уведомление о

приглашать на подписание акта приема-передачи.
Мария

и если вам предъявят Акт то вы в акте можете указать все те недостатки которые вы обнаружите в квартире и потребовать от них Акт приемки Госкомисии.

И в Акте так и укажите что пока не будет Акт приемки Гскомисии вы Акт не подписываете. Вы в акте можете по существе все вписывать

с уважением к ВАМ