ВУЗ отказываются выдавать справку-вызов для предоставления на работу

Добрый день. Получаю образование по программе магистратуры ВУЗ отказываются выдавать справку вызов, для предоставления на работе. Законно ли это?

, Илья, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Получаю образование по программе магистратуры ВУЗ отказываются выдавать справку вызов, для предоставления на работе. Законно ли это?
Илья

Добрый день!

Илья, чтобы определить законно с Вами поступают, нужно знать причину отказа в выдаче справки-вызова. На базе какого уровня высшего образования Вы обучаетесь в магистратуре?