8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ВУЗ отказываются выдавать справку-вызов для предоставления на работу

Добрый день. Получаю образование по программе магистратуры ВУЗ отказываются выдавать справку вызов, для предоставления на работе. Законно ли это?

, Илья, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Получаю образование по программе магистратуры ВУЗ отказываются выдавать справку вызов, для предоставления на работе. Законно ли это?
Илья

Добрый день!

Илья, чтобы определить законно с Вами поступают, нужно знать причину отказа в выдаче справки-вызова. На базе какого уровня высшего образования Вы обучаетесь в магистратуре?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
Предположим, что я сейчас учусь на платной основе в ВУЗе 1 на заочной форме обучения. Диплом получать уже в конце этого года. Но я планирую в сентябре поступать в другой ВУЗ, где очная форма обучения и бюджетная основа. Вопрос у меня следующий. После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
, вопрос №4089836, Александр, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Административное право
В СНТ председатель отказывается выдавать документы садоводу
Добрый день. Такая проблема. В СНТ председатель отказывается выдавать документы садоводу. Устав СНТ, договора и т.д. По заявлению. Даже заявление на выдачу документов не принимает. Могу ли я вызвать полицию?
, вопрос №4087897, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №
Мы являемся субподрядчиком. При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №... на выполнение работ" ссылаясь на то ,что у них спецсчет и денежные средства не смогут списаться с этого счета
, вопрос №4087763, Анна, г. Воскресенск
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
1200 ₽
Военное право
Диагноз - ушиб сердца
Здравствуйте. В результате взрыва получил травму. Диагноз - ушиб сердца. Справка ф.100 есть. В ней формулировка первичного диагнозв - "контузия, ушиб грудной клетки". Выписка из ЖБД есть, где указаны дата, время, обстоятельства, первичный диагноз и куда эвакуирован. Переводной эпикриз есть, где указан уточнённый диагноз "ушиб сердца". В следующем промежуточном госпитале ошибочно! по халатности! в переводном эпикризе указывают не мой! диагноз не как травму, а как заболевание. И переводят в следующий госпиталь, где должны выдать спр. ф.98 и я должен пройти ВВК и получит лечение. В госпитале нет отделения кардиологии по моему диагнозу. Справку ф.98 нач.мед. отказывается выдавать! Последствия - ИБС, постоянная аритмия(длинный диагноз), по решению кардиолога - негоден. Но с формулировкой "общее заболевание". В н.в. нахожусь в госпитале.
, вопрос №4087571, Антон Бакотин, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2016