Как быть, если отец дал добро на строительство, но не прописывает мужа, взять с него расписку?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,такой вопрос!Нам с мужем,его отец дал добро на продолжение строительства пристройки!Муж прописан у матери,мы попросили отца оформить этот кусок участка,чтобы спокойнее нам жилось,он отказался,говорит после моей смерти это все и так будет! Что мы можем сделать в таком случае?Расписку взять с него,и как правильно оформить?Он обижается что подходим к нему с такими вопросами!но мы хотим чтобы все было законно,чтобы в случае чего,он нас не выгнал!подскажите пожалуйста!?