Утеряно свидетельства о праве собственности на часть квартиры

(КРЫМ). При Украине квартира была приватизирована в равных долях на 4 человека. четыре члена семьи отказались в пользу одного. На 3/4 части имеется договор дарения, свидетельство на 4-х, подтверждающее право собственности на 1/4-ю долю утеряно.

Сельское поселение и БТИ не выдают никакие дубликаты, каким образом переоформить право собственности в соответствии с законодательством РФ???

, Ольга, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте.

В договоре дарения должно быть указано, на основании какого документа дарителю (дарителям) принадлежат 3/4 доли. Сообщите пожалуйста какой именно документ (дословно) там указан.

Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар1

на праве свидетельства о праве собственности на жилье, выданного "дата" исполкомом "___" сельского совета народных депутатов на основании распоряжения органа приватизации №___ от "дата", зарегистрированного в "___" бюро регистрации и технической инвентаризации "дата", регистрационный номер _____

Договор дарения был удостоверен нотариально? До 2013 года или после?

К договору дарения прилагался документ, который называется «витяг» (извлечение) из реестра прав собственности?