Как добиться спрведливого размера удержаний
после решения суда принес исполнительный лист приставу,и им были направлены постановления на удержания 50% из доходов должника в пенсионный фонд и по месту работы.вдруг через пару месяцев узнаю что своим требованием без обьяснения причин пристав снизил размер выплат до 10%. долг приличный-почти 3 млн, рублей,и не смотря на высокую зарплату должника (около 150-160 т.р. в месяц),выплаты таким образом растянутся почти на 20 лет.подозреваю ,что пристава "стимулировали",но это не докажешь. каковы должны быть мои действия,чтобы добиться справедливых выплат. несовершеннолетних детей или иных иждивенцев должник не имеет,жилье есть.есть пенсионер отец с персональной пенсией 40 т.р. но он здоров и живет самостоятельно в другом регионе.
Алия,спасибо,КАК обжаловать и у кого,ведь самого постановления у меня на руках нет?