Как погасить долг с гарантией, что не будет новых писем от коллекторов?
Ростелеком передал мой долг коллекторам, как правильно действовать? пришло письмо с требованиями погасить задолженность уже перед цессионерами. Так же было СМС уведомление, что на мой счет переведены деньги.
, Сергей, г. Няндома
Эдуард Закирзянов
Если вкратце, то — погасить долг в отделении банка и закрыть счет. Другой вопрос, устроит ли Вас сумма задолженности? Да и коллекторов не нужно бояться
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
У вас договор цессии на руках? Если нет, то тогда повода платить я не вижу.