Могу ли я работать неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Здравствуйте. Я нахожусь на больничном по беременности и родам.Работала в детском саду на одну ставку музыкальным руководителем (24 часа в неделю) Мой больничный заканчивается и я планируют выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением пособий на ребёнка. В трудовом кодексе прописано, что я имею полное на это право. Мой работодатель мне отказывает, мотивируя тем,что я не имею право,так как у меня маленький ребёнок. Так же говорит,что если она меня и возьмёт,то я не имею право на больничный. Скажите пожалуйста, кто из нас прав? Несколько мне известно, только я могу решать,выходить мне на работу или нет.