За какое время можно оплатить долг за электроэнергию, если я не работающий?

Энергосбыт не носил квитанции 10 месяцев. По истечению 10 месяцев он предъявил счет. За какое время можно оплатить долг, если я неработающий?

, Анатолий, г. Троицк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
За какое время можно оплатить долг за электроэнергию, если я не работающий? Энергосбыт не носил квитанции 10 месяцев. По истечению 10 месяцев он предъявил счет. За какое время можно оплатить долг, если я неработающий?
Анатолий

добрый вечер!

Если у вас возникли трудности с оплатой долга, рекомендую обратиться в энергосбыт и заключить соглашение о рассрочки погашения долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа.