Что полагается молодой многодетной семье при приобретении жилья?

Здравствуйте.

Хочу про консультироваться что полагается молодой многодетной семье???

У нас с мужем 3 детей от 1 года до 5 лет.

Собираемся покупать жилье.

Может нам полагаются какие субсидии.

Кроме материнского капитала.

, Лена, г. Архангельск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что полагается молодой многодетной семье при приобретении жилья? Здравствуйте. Хочу про консультироваться что полагается молодой многодетной семье??? У нас с мужем 3 детей от 1 года до 5 лет. Собираемся покупать жилье. Может нам полагаются какие субсидии. Кроме материнского капитала.
Лена

добрый вечер!

Рекомендую обратиться в местную администрацию и узнать о возможности участие вашей семьи в целевой жилищной программе — Молодой семье доступное жильё или Жильё для российской семьи.