Как изменить выплату зарплаты сотрудникам, в связи с изменениями в ТК РФ с 03.10.2016 года?
Нужна помощь юриста для организации
С 3.10.16 вступят в силу изменения в закон о сроках выплаты з/п, скажите пожалуйста:
1. Обязательно ли чтобы дата выплаты з/п и аванса была единой ( например 7 и 20 число).
Возможен ли вариант если 7-14 число и 22 -24
2.Если премия является составной частью з/п то выплачивается также до 15 числа, но не месяцем позже.
Как в данном случае можно сохранить премию, но выплачивать ее месяцем позже.