Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Звонки из банка

Мне постоянно звонит этот банк! Спрашивают одного и того же человека. Мне уже это надоело! Что я могу им предъявить? Какие статьи регулируют вот эти "постоянные звонки" ?

23 Июля 2013, 18:03, вопрос №138974 Револьд, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Какая-либо ответственность за действия банка законодательством не предусмотрена

    23 Июля 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats