При каких условиях можно рассчитывать на субсидии от государства, при оформлении ипотеки?

Здравствуйте!

У нас семья 3 человека (ребенку 12 лет, жене 29, папе 32).

Ребенок и мама - москвичи, папа - нет. Жена прописана в квартире(66 кв.м.) в которой так же прописано еще 3 человека

Хотим взять ипотеку.

Интересует можем ли мы рассчитывать на какую то помощь от государства?

, Иван, г. Москва

С марта 2015 года по 31 декабря т.г. действует государственная программа по субсидированию процентных ставок по ипотеке — «Ипотека с государственной поддержкой». Обратитесь в любой из банков, участвующих в программе, для уточнения условий в Вашем случае.